Обо всем, что будоражит и волнует женские сердца...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пусть эта тема и банальна, возможно несколько избита, но тем не менее возможно есть те, кто хотел бы обсудить некоторые вещи, например, как поступить в той или иной ситуации, как сохранить отношения как можно более долгое время, тот самый или очередная ошибка, стоит ли заниматься сексом на первом свидании, да и вообще сколько оттягивать этот момент, готовы ли вы к свадьбе.
В любом случае ваше высказывание не останется без внимания.

0

2

Да, эта тема немного избита и всё же остается много вопросов которые очень волнуют именно меня!
Очень хочу услышать от вас какие то советы по поводу моей не большой проблемки!)
Начну рассказ)У меня были отношения с молодым человеком, которые длились 7 месяцев, была привязанность и сильно напрягало общение,т.к.он был по своему характеру очень обидчивый, а я по натуре очень веселый и позитивный человечек, которому нужно веселое время препровождение, и чувств оставалось всё меньше и меньше, и расставание не заставило себя ждать...толчком для этого еще послужило знакомство с парнем, с которым мне было так уютно, и как говорится в его обществе я была ""в своей тарелке",это общение всё затягивало и затягивало..и вскорем времени возник вопрос о сексе...Я не могу так быстро стать доступной другому парню и хочется сохранить с ним такие же отношения и общение,надо найти какую нибудь альтернативу в этой ситуации..подскажите пожалуйста что мне делать...
Заранее спасибо!

0

3

Даа мне знакома эта ситуация, да и наверняка не только мне, очень трудно после длительных отношений привыкать к новым рукам, новому, совершенно для тебя постороннему телу. В начавшихся отношениях, на мой взгляд, не стоит торопиться перейти к близости, так как у мужчины может пропасть интерес к вам или у вас к нему, ведь если судить по собственному опыту, недовольство сексом с партнером может, охладить отношения, убить абсолютно всю романтику, да и вообще желание быть с тем человеком.
С другой стороны, это хороший способ отвлечься от прошлого, попробовать что-то новое, хотя опять же, разочаровавшись, будет больно уже вдвойне и за прошлые отношения и за новые,поэтому повторюсь, если ты действительно дорожишь человеком, то торопиться не стоит.
Да, и поскольку я очень сильно верю в то, что каждому все заранее предначертано, то встретив, свою настоящую любовь и судьбу, ты вряд ли сможешь отпугнуть ее тем, что быстро отдалась ей. Поэтому, поступай так, как велит тебе твое сердце, действуй по сиуации, и не разочаруешься в своих действиях.

0

4

Да, но а если он этого хочет и уже говорит на прямую, да и мне очень интересно, но по каким то своим принципам я не могу это совершить, и обидеть его не хочу, не могу четко отказать человеку, всё как то кручу...и вроде бы откручиваюсь...но так долго же не может продолжаться и всё если будет в дальнейшем хорошо придется решиться на такой ответственный шаг...

0

5

Да придется, это ведь неотъемлемый этап отношений, но через некоторое время ты уже сможешь привыкнуть к этому человеку, мысль о возможной близости с ним прекратит так пугать, а пока постарайся объяснить, что не готова к такому шагу, если мальчик не глупый, то он сможет все понять и подождать нужное время.

0